Здравствуйте ,подскажите пожалуйста :мрт головного мозга смотрит гипофиз и глазные орбиты?или оно смотрит только мозг,а гипофиз и глазные орбиты записываться исследовать отдельно? - вопрос №2707178

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. При МРТ головного мозга гипофиз просматривается хорошо, а для глазных орбит необходимо другие программы- МРТ глазных орбит и зрительных нервов.