Иркутская область

Здравствуйте!В автосалоне Олимпия Моторс ,Нижний Новгород одобрили автокредит на новый автомобиль и обманули,документы уже все подписаны,что делать,как отказаться,очень большие - вопрос №2707226

проценты! Балтинвестванк.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Антон.
 Нужно разбираться детально, что случилось и какие пути решения есть в данной ситуации. По тому, что Вы написали, такой информации Вам не предоставить.