Здравствуйте! Меня зовут Алёна. Помогите, пожалуйста, очень переживаю за своего котёнка. Ему 2 месяца, вчера приобрела его и привезла домой. У хозяев наблюдала за ним минут 20 и вроде как ничего - вопрос №2707267

странного не увидела. Как только принесла его домой — он начал вести себя очень странно( Заметила, что у него частые судороги-трясутся или дрожат лапки и все его тельце секунды 4-5, потом это прекращается, а через время повторяется. Иногда он закидывает голову как-то назад, как будто это какой-то нервный тик:( после этого котик ведёт себя абсолютно адекватно, бегает, играется, аппетит хороший, в туалет ходит нормально, го по маленькому, а вот по большому уже 2 суток не ходил, пьёт молочко и ест жидкий вискас, но переведу его на домашнюю еду. Особенно сильно начинает дрожать и дергать головой, когда пытается уснуть, из-за этого просыпается и не может уснуть. Поэтому я в это время придерживаю его голову и тельце, сдерживая эти судороги и тогда он хорошо спит. И если спит, то очень долго. Я предположила, что это из-за стресса, что у мамы его забрали. Помогите, что это может быть. Вет клиника в моем городе одна и она не работает:( Кот помесь Египетской мао и обычного кота

Ответы

Здравствуйте, напишите в сообщения