Здравствуйте. Завели щенка немецкой овчарки 3.5 месяца. Щенок у прошлого хозяина был активный и первый день у нас тоже игрался грыз игрушки. На следующий день перестала проявлять интерес ко всему . - вопрос №2707349

Не играет, не бегает. Все время лежит. Или спит. Ест хорошо. Интерес только к еде. На улице не активна только ходит по пятам не бегает при любом случае ложится. На других собак тоже нет внимания. Может она тоскует по прежнему дому

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Возможно, это стресс из-за смены хозяина и места жительства.
Тем не менее, рекомендую обратиться к врачу для исключения проблем со здоровьем щенка.