Здравствуйте, меня зовут Артём, мне 18 лет, познакомился с 12 летней девочкой прошлым летом, она гдето в январе месяце в меня влюбилась, как и я в неё и мы говорили каждый раз что любим друг друга - вопрос №2707478

, но много раз ссорились, и я делал ей морально больно, посылал её, потом извинялся и пол года гдето прошло ,3,4 месяца назад она меня бросила сказав, что ей это всё надоело, то что я веду себя как баба, эгоист, но дала мне шанс до 1 января, но я всё портил и она сказала что потерялись чувства, перестала любить меня, я пытаюсь в данный момент изменится что получается, но она на меня очень зла, я не понимаю почему, я вроде ей ничего такого не сделал, но она злится, очень хочется чтобы она сначала подобрела сильно ко мне, а потом гдето после нг, всё вернулась на свои места когда была влюблена в меня, чтобы все чувства вернулись чудным образом, очень хочу, мне никто ненужен кроме неё, помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Вы хоть понимаете что это еще ребенок? Полиции вами интересоваться впору, а вы еще и в эзотерику лезете, вы же ей всю жизнь коверкаете. Вы говорите что любите, а в чем ваша любовь? В изломе ее судьбы?