Здравствуйте, решила купить мебель в кредит по новогодней акции. Во сне, сниться мне,что при покупке мебели, мне еще надо приобретаю отборное мясо, о - вопрос №2707530

котором был разговор на яву, но меня пытались обмануть при его покупке во сне, затем у меня его крадут прямо у прилавка, а я догнала воровку и забрала не только свое и но и еще в придачу. Мясо красивое: не кровяное, не жилистое, без костей. Думаете это знак не связываться с кредитом или еще что-то?

Ответы

Доброе утро.  Внимательно изучите условия кредита, там могут быть скрыты нюансы.
сон говорит о том что вам потребуется больше денег чем вы собрались потратить и чем кредит
и что после приключений вы их найдете
Здравствуйте!  С кредитом Ваш сон не связан. А мясо, всегда снится к болезни. Вероятны перепады со здоровьем. Берегите себя… Добрых Снов!