Снится мне что я просто чищу картошку, почистив начала жарить картофель. Пожарила увидела что там только на одну порцию. - вопрос №2707624

После съела и по новой почистила этот картофель. Почистила больше в этот раз и так же пожарила, спешила готовила для родителей, зная что они придут обедать. Но в этот раз получилась маленькая порция, но для всех бы хватило.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это плохой сон… И он говорит о том, что кто-то часто нарывается на конфликт с Вами, не обращая внимание на Ваши доводы и сопротивление. В этот раз, Вам снова предстоит отстаивать какие-то свои интересы и защищать позиции от этого человека или группы людей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к какому то безполезному труду. и передрягам
сон к достатку и душевной атмосфере