Дарственная - вопрос №270764

Как правильно бабушке оформить квартиру и дачу на её сына так, чтоб его жена не претендовали ни на что? у него есть 2 дочки.
1 ответ

Ответы

Зоя! Если бабушка оформит договор дарения на отца, то при разводе жена не будет претендовать на данное имущество, т.к. имущество подаренное в браке либо до брака является его личной собственностью. Ваш отец после дарения может подарить все своим дочерям