Здравствуйте.я нанизывала на леску бусины из грана потом взяла в руку бусы и они упали на пол все бусины разлетелись а одна большая - вопрос №2707867

раскололась.расколотую бусину надо выкинуть, она наверное взяла на себя какой то негатив? и бусы надо почистить от негатива-может в воде соленой подержать? может быть на них тоже какой то негатив? У граната твердость высокая и бусина крупная была. она могла из за негатива расколоться. И бусы эти не носила в последнее время последний раз летом одевала.

Лучший ответ по мнению автора

В соленой воде камни разрушаются.Можете положить на день в землю, потом перед свечами.Этого вполне достаточно.