Добрый день, у меня очень страшная полоса в жизни я два года назад узала о измене мужа и у нас 2 детей. Я пытаюсь выяснить все ситуации я не могу жить во лжи. Но мой муж очень боится потерять - вопрос №2707953

семьювот он и боится полностью открыться хотя я твержу что честность может спасти наш брак он все равно молчит хотя он очень хороший отец и всегда заботился о нас и показывал свою любовь ко мне вот и я не почувствовала краха. Мне предстоит встреча с человеком который может мне помочь разобраться в моих проблемах хотя я уже никому не верю на все сто и не уверена кто друг а кто не друг. И еще когда я узнала у нас кот черныого цвета с идеальном здоровьем умер в том же году от страшной болезни котороя никак не проявлялась ни болью ни внешне, но он очень за мной ходил но я не придавала значения он именно ко мне приходил и смотрел пристально в глаза и часто. Мне почти не снятся сны а тут мне приснились много крокодилов в воде доме и все спокойные и один в моей кровати спал и я подумала вот он уйдет и я лягу.<cut/>Во сне у меня было ощущение страха и ужаса. Я оочень хочу расстолковать этот страшный сон. Помогите мне пожалуйста. Спасибо заранее. Саша
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно успокоиться.И не накручивать себе лишнего.Иначе мужа можете потерять. Если не можете жить в такой атмосфере.То расстаньтесь. Крокодилы-это ваши негативные мысли.Все, что вы надумаете, может реализоваться.Разберитесь в себе сначала.Почему два года уже создаете такую атмосферу себе и мужу.У вас стоит программа ревности, неуверенности в себе, поэтому такая ситуация и произошла.Нельзя создавать сильные привязки к человеку. Нужно понимать, что все мы не идеальны.Бывают и ошибки.А вы можете заработать себе паранойю, если будете постоянно думать и пытать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.как вижу я, ваш муж хороший человек-и сам сожалеет об этом проступке-вам стоит его простить-скорее всего это было ошибкой-и он вас любит и ценит -и не хочет терять-вам стоит дать ему шанс-простить ему этот грех-и сохранить семью-детям нужен родной отец-чужой дядя их так любить не будет-учитывайте это-сон не приятный-но не смертельный.
Сейчас занят
Но крокодилы ведь спокойные.О том и сон, что изменяет, но без последствий.Мужа простите.Не все способны признаться в своей духовной грязи.Дорожите тем, что имеете.Тем более, что он замечательный муж и отец, и другого у Вас все равно не будет.