добрый вечер! возможно вопрос не по адресу , но все же. случайно вышла со страницы в инстаграм , забыв пароль и нет доступа к эл.почте. перепробовала вс возможные способы , пароли..все тщетно. могли - вопрос №2708106

бы вы помочь мне? мне нужно узнать либо мою почту (пароль от почты вспомню) либо пароль… если нужно, то заплачу вам. спасибо

Ответы

Здравствуйте! Обычно для решения таких ситуаций есть специальная кнопка «Забыли пароль?» на странице под строками для введения логина и пароля для входа в личный кабинет. И она  бывает привязана  не только к электронной почте владельца, но и к номеру его телефона.Такая система должна быть и на инстаграме, и на почтовом ящике.Попробуйте еще раз, спокойно, не нервничая и не подгоняя компьютер быстро думать)).
Ну если уж совсем никак не получается, или наша помощь в ответе не кажется Вам компетентной, тогда может действительно стоит обратиться за помощью к специалистам в раздел «Технологии» (Компьютерная безопасность).
Удачи Вам! С наступающим новым годом!