Здравствуйте с сестренкой у мамы двое. Мы с мужем в разводе он не помогает мне поэтому мы снимаем жилье с мамой затем и сестренкой. Все было хорошо пока я не родила вторую дочку и сестренка - вопрос №2708192

дочку.Мама озлобилась начала унижать говорить что попало, затем родилась моя третья дочка и все стало хуже. Старшая дочь на инвалидности и мама сиала говорить чтобы я отдала их в детский дом зачем они нужны. Сестренка пользуется тем что молчу и наглеет может уйти из дома оставив мне своих детей. Они дерутся орут без нее. А она не верит мне думает что я вру
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы