бабушке 80 лет. уже 32 года сахарный диабет 1 типа. лежачая. не понимает ничего и не узнает никого уже год. 3 дня назад отказалась есть и пить. - вопрос №2708412

бабушке 80 лет. уже 32 года сахарный диабет 1 типа. лежачая. не понимает ничего и не узнает никого уже год. 3 дня назад отказалась есть и пить.просто не глотает.врач не разрешил колоть инсулин. 3 дня не ест и 3 дня без инсулина. все время спит. скажите это конец или что то можно сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля.

Если она не ест и не пьет и вы хотите ей помочь, то нужна помощь врачей. Если оставить все как есть, то, к сожалению, рано или поздно наступит «конец».
Здравствуйте.
Ответила вам в чате.