Здравствуйте!У знакомой мама живет в Германий,знакомая сказала что мне заказала яко бы много чего!Говорит посылка уже в России,но сегодня я у нее - вопрос №2708435

спросила про посылку, она сразу сменила тему якобы мама ей звонит, а потом написала смс что уезжает в Германию на свадьбу к сестре через 4 дня с 7 своими детьми, но это просто не реально!!! Там много документов надо собирать! Скажите обманывает ли она по поводу посылки и отъезда! И стоит ли вообще ей доверят и продолжать общение? Последнее время как с ней поговорю начинаю не важно себя чувствовать и портится настроение!

Ответы

Зачем общаться с человеком, после которого Вам становится плохо?
Если собеседник резко меняет тему разговора, это уже говорит о его нечистоплотности.Ни к чему Вам зависеть от таких людей.