Ночи доброй, уважаемые Ээксперты! мне одна ведунья сказала , что у меня дар к Магии, (Карта Мага)... Хочу наверняка в этом убедиться и спросить у Вас - вопрос №2708532

изображение из вопросаСовет. Если ли у меня дар и как, в каком русле, его можно развивать. Заранее спасибо!!! Буду признательна

Ответы

У всех разное видение.Лично я вижу Ваше предрасположение именно к черной магии, несмотря на то, что душа нежная и трепетная.Это не помешает.Наоборот.
Есть однозначно, развивайте способности.потенциал отличный и зашита сильная у Вас