Здравствуйте. Светлана, 26.11.70. Полный крах надежд в личной жизни. К мужу,Александр, 26.01.60, абсолютная эмоциональная пустота и желание разорвать отношения, уйти. Что будет происходить в моей - вопрос №2708576

личной жизни в течение ближайшего года? Будет ли развод?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Развод будет, если Вы проявите желание и начнёте бракоразводный процесс. Это от Вас зависит, хотя Ваш супруг не имеет желания разводиться. Если разведётесь, то в будущем можете пожалеть. Идёт совет не спешить с решением, дать времени всё расставить по местам. 2018 год всё решит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу развода.Но отношения появятся на стороне.

@ SOFIA CHERNAYA