угон - вопрос №270898

Добрый день хотел узнать у меня случилась такая ситуация, мой знакомый без моего ведома взял ключи от автомобиля, и разбил его, по истечению нескольких часов ко мне приехали сотрудники полиции и обьяснили всю ситуацию, заявление об возбуждении уголовного дела я не писал, так как он обещал восстановить мне автомобиль в полном обьёме, но прошла уже не одна неделя, а "воз и ныне там" и помимо этого он начал скрываться от меня, что Вы посоветуете в данной ситуации.? заранее спасибо..

Ответы

Сотрудники полиции как-то зафиксировали Ваше нежелание писать заявление. Каким-нибудь образом зафиксированы повреждения автомобиля? В связи с чем к Вам приехали сотрудники полиции?