Добрый день Помогите понять, 8 ноябрь был не защищенный па.... затем в ноябре пришли как бы месячные мажущие..... я делала тесты они отрицательны, еще решила сдать кровь на хгч на 34 день после ПА, - вопрос №2708989

результат пришел 0,1 Я пошла к врачу, врачь мне прописала гормональные таблетки, для того чтоб так больше не дергатся, т.к беременность я не планирую, я в декабре начала их принимать с 1 дня месячных, но в этот раз они были очень скудные опять… всего 2 дня, сейчас я пропила 12 дней, меня часто клонит в сон, грудь налилась и болит, голова редко но кружится… Помогите разобраться, это может быть беременность все же, или это сбой какой-то или это на фоне этих таблеток???
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас нет беременности. Это побочный эффект ОК. Продолжайте принимать ОК дальше строго по схеме.