Срочно! Пожалуйста! - вопрос №270922

Здраствуйте эксперты психологии! Очень нужна ваша помощь! как разобраться, встречаюсь с одним, чувства к другому! Нынешний парень планокур =(( Любит кричит… просит дать ещё один шанс… Другой, характер немного тяжелый… пробывали жить даже… по глупости разошлись… поспешили… тоже вроде любит… Помогите очень вас прошу… Спасибо! Аня

1 ответ

Ответы

планокур всегда будет кричать и просить что то дать еще раз  ..

а  второй ваш, тяжелый не только не полегчает, а и утяжелится, если не в одном то в дчем то другм точно

 в  вот по глупости можно не тольок расходиться, но и сходится ..

Леушин Андрей