Иркутская область

Здравствуйте!!!Наняла мужу адвоката,начали заключать договор сумма в договоре (по прейскуранту) не обозначается. Адвокат сказал чтобы он приступил к работе первоначальная сумма будет в размере 85000 - вопрос №2709441

потом нужно платить за каждый выход в суд и к мужу в СИЗО по 5000! Прошло два месяца, сказал что нужно заключить новый договор уже на его защиту в суде.Опять сумма по прейскуранту в размере 85000 и она так же не отображается в договоре и по 5000 за его выходы. Отчеты не предоставляет мне о проделанной работе, постоянно я ему звоню и спрашиваю как дело продвигается! Должен ли он мне был показать свой прейскурант и дать чеки на сумму которую я ему отдала?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Дарья. Естественно должен выдаваться чек об оплате и в договоре указывается каждый рубль, который выплачивается адвокату в целях исполнения им своих обязанностей (опять же указанных в договоре).
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!