ПНД - вопрос №270948

Я состою на учете в ПНД с диагназом шизофрения(физоаффективный вариант), поставили как хроническое заболевание и чтобы закрыть уголовное дело написали невменяема. если я поменяю фамилию и пропишусь по другому адресу, эти свенденья будут переданы в пнд по новому месту жительства и поставят ли меня на учет с новой фамилией?

Спасибо

Ответы

Не имеет значение, с какой вы фимилией и где вы проживаете. Раз вы стоите на учете с таким диагнозом, то вас с этого учета уже никто не снимет.