Мы расстались с парнем.Нам было очень хорошо а потом начались проблема,точнее они и были у него сиропвпми..я из Ростова он батайска,родители сказали ему жить там..у ничего были скандалы,за него - вопрос №2709517

устали платить штрафы И так далее… Мы старались как можно чаше видеться но нервы сдавали у обоих.Я очень скучала и скучаю.Он стало очень нервным раздрожительным не похож на себя прежнего.совсем(поругались по телефону он проорал чтотконец и забанил меня везде кроме Вайбер.Говорил точнее писал что любит.но нем одет со мной быть после того что мне наговорившим сделал.он по пьяни с кем то переспал.иеперь на сколько я знаю пьёт каждый день.Со мной в отношениях он был другим добрым понимающимся.Добивался меня.В постеле нам было очень хорошо.Очень тянуло друг к другу.Что он сейчас на самом деле чувствует?
25.12.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Дело не в том, что он чувствует, а в том, что делает или предпринимает для развития отношений. А когда люди любят друг друга, они вместе рассматривают и ищут разные варианты для сближения, и развития отношений, а не ссорятся, не обвиняют друг друга, и тем более, не спят с другими, и не заливает проблему алкоголем. Поэтому, вопрос о наличии у него чувств под вопросом. Ну а Вам, стоит принять тот факт, что эти отношения перспектив не имеют, и так или иначе закончатся. Это только вопрос времени. А потому, рекомендовал бы Вам не ждать чуда, а завершить их для себя эмоционально и психологически. Потребуется помощь, обращайтесь.
25.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store