Мы расстались с парнем.Нам было очень хорошо а потом начались проблема,точнее они и были у него сиропвпми..я из Ростова он батайска,родители сказали ему жить там..у ничего были скандалы,за него - вопрос №2709517

устали платить штрафы И так далее… Мы старались как можно чаше видеться но нервы сдавали у обоих.Я очень скучала и скучаю.Он стало очень нервным раздрожительным не похож на себя прежнего.совсем(поругались по телефону он проорал чтотконец и забанил меня везде кроме Вайбер.Говорил точнее писал что любит.но нем одет со мной быть после того что мне наговорившим сделал.он по пьяни с кем то переспал.иеперь на сколько я знаю пьёт каждый день.Со мной в отношениях он был другим добрым понимающимся.Добивался меня.В постеле нам было очень хорошо.Очень тянуло друг к другу.Что он сейчас на самом деле чувствует?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Дело не в том, что он чувствует, а в том, что делает или предпринимает для развития отношений. А когда люди любят друг друга, они вместе рассматривают и ищут разные варианты для сближения, и развития отношений, а не ссорятся, не обвиняют друг друга, и тем более, не спят с другими, и не заливает проблему алкоголем. Поэтому, вопрос о наличии у него чувств под вопросом. Ну а Вам, стоит принять тот факт, что эти отношения перспектив не имеют, и так или иначе закончатся. Это только вопрос времени. А потому, рекомендовал бы Вам не ждать чуда, а завершить их для себя эмоционально и психологически. Потребуется помощь, обращайтесь.