У меня есть файл excel созданный для расчёта потребления электричества в малоквартирном доме. Каждый новый месяц создаётся новая вкладка внутри - вопрос №2709560

файла. Я хотел сделать так, чтобы данные брались из предыдущего месяца. Но формула получилась такая, что она вытягивает данные из самого первого месяца (для которого и создавалась). Как «заставить» её брать данные из предыдущего месяца?

Ответы

Исправить формулу не сложно, обращайтесь в чат