Мой муж психологически давит на детей ! Как я могу их защитить и оградить от нападок отца? Мы с супругом прожили 12лет, у нас Двое детей. Сейчас отношения подошли а тому рубежу, когда я поняла нужно - вопрос №2709729

разводится. Заявление подала 3 месяца назад и периодически он устраивает скандалы. Я его отчасти понимаю, ему 50 лет, за спиной 3 брака и трое детей, должно быть его тяготит мысль о том что так и не получилось создать крепкую семью. Но я считаю верхом несправедливости выливать своё недовольство на несовершеннолетних детей, оскорблять при них грубо матом их мать, выдвигать им подозрения, что они не его дети. Для меня это тихий ужас. Ужасно ещё моё бессилие, я никак ему не могу объяснить, донести до него, что он просто калечит будущую жизнь детей и неокрепшую психику. Помогите, пожалуйста советом!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Где Вы планируете жить после развода? Если развод — вопрос решенный, то, наверное, можно уже жить раздельно, оградив и себя и детей от такого давления.