Есть ли такой парень который меня в тайне влюблён?я Вика 08.09.98 - вопрос №2709843

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не могу вам ответить на ваш вопрос в чате, видно вы нечаянно заблокировали меня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты одиночества нет а вот расклад карт на желания карты указывают на линию встречи или знакомства по линии ранней дороги январь месяц построения серьёзных отношений будет у вас.
Ваш мужчина с которым вы будете в полноценных отношениях появится только 2027 году.
Он будет первым и последним, который полюбит.
Добрый день.да есть.но почему то вижу его застенчивым, светленьким.и близким к вам, думаю вы учитесь с ним вместе.признаться в чувствах ему очень тяжело, но то что это искренняя любовь, и тайная это факт.
Добрый день
Есть мужчина темноволосый, но он это не показывает...
Связь через казенный дом с ним,…
брюнет среднего роста есть на год младше вас с вашего окружения
Действительно такой парень есть, он наблюдает за вашей жизнью со стороны уже давно. Могу сделать диагностику в чате и вытащить описание этого парня.
Здравствуйте.Брюнет вашего возраста давно влюблен в вас, вы просто не замечаете его, не много курносый, есть родинки, хороший парень.Всего доброго.
парень с темными волосами любит вас, но особо пока в этом не признается…
да, есть, темненький, связаны учебой, скрывает свою симпатию, прячет,
подробнее на видео https://youtu.be/uBzdF6QT4e0

Да, есть, но он очень нерешительный по характеру и боится подойти. Он считает Вас слишком загадочной, не знает, чего ждать, поэтому наблюдает издалека. Похоже, что через какое-то время он решиться сделать Вам приятный подарок, чтобы обратить на себя внимание.
Здравствуйте.

Я не вижу! Карты не показывают. Такое ощущение, что был такой мужчина, но вы его своим жестким поведением от себя отвернули!
есть парень
Влюбленности как таковой пока нет, идет только развитие чувств.Скоро все узнаете сами.
нет… никто в вас не влюблен… У вас одержимость брака на уровне -в церкви отчитывать пора… Одержание у вас -браком… в вашем возрасте учиться нужно и жизни радоваться..
у вас по материнской линии родовое проклятие на брак- потому вы и покоя в себе найти не можете
Добрый день.Виктория, есть такой парень.Он постоянно находится рядом с Вами, но Вы не придаете этому внимания.Не смотря на это Вас ждут отношения.

@ SOFIA CHERNAYA