При повороте ключа,включается зажигание,при дальнейшем повороте,авто не заводится,полность пропадает напояжение по всей машине,не работает ничего,такое ощущение что какая то блокировка,отключает - вопрос №2709997

акб. Скидываю клему, появлется ток, но такая же система, что это может быть
1 ответ

Ответы

Первое. Возможно, у Вас сел аккумулятор.

Второй вариант. Не исключено, что что-то случилось с самим замком зажигания.