Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в плане работы и карьеры? Удастся ли мне сменить работу 2018-м году? Каково будет мое финансовое состояние? - вопрос №2710000

изображение из вопросаМеня зовут Анна. 04.10.1983 г. р. Время рождения 18.50, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в марте Вас ждёт более высокая должность и соответствующая зарплата.улучшение материального состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу, что Вам нужно сменить работу.
Добрый   день  Удастся  в  следующем  году  исполнить все  ваши  желания. и в том  числе-поменять работу на  лучшую.Состояние финансовое  у вас  получится. Удачи вам
В полном смысле процветание.Работу смените.

@ SOFIA CHERNAYA