буду ли я с человеком которого люблю уже 2.5г.но он ни как нехочет. - вопрос №2710021

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Насильно мил не будешь.Можно отпустить этого человека, пожелать ему счастья, заняться собой.
Только тогда сможете встретить другого человека, которого не надо будет удерживать.
Уважаемая!
Он не хочет чего? Жениться или отношений в принципе?
Если не хочет жениться, то просто встречайтесь и наслаждайтесь встречами.
А если он вообще к Вам равнодушен, то оставьте эту затею и переключите свое внимание на другого мужчину.
Незаменимых нет.
Если надо будет убрать любовную привязанность обращайтесь за сеансом психокатализа.
Помогу!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.