Зачем человек поставил лайки на свои же записи? - вопрос №2710187

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вы понимаете логику конкретного человека? Некто зачем-то создал вторую страницу вк, назвал её Тёмный Рыцарь (название фильма) и сам же поставил лайки на все свои записи (как я и узнала об этой странице). Это точно один человек, т.к. на ней указана его дата рождения, там тоже подписка на Патриарха Кирилла и т.п. Возникает сразу много вопросов: во-первых, зачем ему эта страница, во-вторых, если он хотел вести её тайно, то зачем проставил лайки и тем самым себя выдал??

Дополнение автора от 26.12.17 15:02:15
Андрей, спасибо, даже не знаю, человеку 31 год…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего человек неопытный и не умеет себя шифровать в Инете.
Удачи Вам!