Мы с мужем уже 10 лет вместе. У нас есть ребёнок 2,5 года. И его и мои родители живут далеко. Мой муж компанейский мужчина. Два года назад мы переехали в новый дом, он нашёл здесь себе друзей среди - вопрос №2710815

соседей и когда они его приглашают вместе погулять, выпить, покурить кальян, то с удовольствием соглашается. И гуляет там до утра. Я всю ночь не сплю. Ну не могу я уснуть, не спиться мне, жду его. Недавно у нас была годовщина. Выпил со мной шампанского, ребята позвонили, отправил меня спать, а сам с ними до утра. Теперь наступила очередь Нового года. Пойти мы никуда не можем из-за маленького ребёнка, оставить его тоже не с кем. Я предлагала ему пригласить друзей к нам (так делали в прошлом году), он проигнорировал, сказал некого приглашать. А сам уже договорился с соседями в 12 пускать салют, ну а потом посидеть вместе. Я понятно туда не попадаю, у меня ребёнок. Вот и получается, что надо сидеть самой в НГ. Сказала, что не хочу сама сидеть, а лучше тогда поеду к родителям. Он кажется и не расстроился. Сегодня сестра сказала, что к ним друзья не приедут и можем встречать НГ вместе.Я у него спросила, что мне делать. Сказал едь к родителям. Вот просветите меня нормально ли такое отношение к семье и в частности к жене и не попахивает ли тут началом конца
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена.
Давать оценку кому-то, чему-то — вне компетенции психолога. Если Вы хотите изменить саму модель отношений, то это возможно. Для этого нам нужно понять, как складывались отношения между Вами в течении всего периода отношений. Анализ предоставленной информации позволит дать рекомендации либо подготовить коррекционную программу.