В семье растет странный мальчишка - вопрос №271107

Здравствуйте! Переживаю за своего племянника — он растет странным мальчишкой, тихий, медлительный, вот это профиль Вконтакте — vk.com/id84848547… меня волнуют эти мрачные фотографии.Что Вы можете сказать об этом парне на первый взгляд?

Ответы

Тетя Аня, ну как же можно так волноваться за племянника, а самой творить такие негожие вещи… ни ребенок ни его родители не уполномачивали вас  выносить на публичное обсуждение  «на первый» и «на второй взгляд» ни  саму «проблему» ни тем более личные данные страницы мальчика  … может проблемы есть лично у вас — тогда напишите письмо о себе, и тогда все станет на свои места… быстро и корректно ..

Абсолютно согласна с коллегой. Вам необходимо занятся СВОЕЙ жизнью и разобраться, чем вызваны Ваши переживания  за других в такой неэтичной форме(отсутствием личной жизни, гиперотвественностью за семью, которая растит Вашего племянника, еще что-то). Обращайтесь, разберемся.

С уважением, Оксана Станиславовна