Мужчина во сне - вопрос №2711173

Добрый день! помогите понять. Мне часто снится один мужчина. он снится мне во сне, утром я просыпаюсь.и сразу же после пробуждения мин чз 10-20 он мне пишет, хотя не должен был.
Не могу понять причинно-следственную связь: кто думает? он обо мне или я часто он нем и он мне снится. и почему после таких снов он пишет… спасибо большое заранее за объяснение
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что Вы хорошо чувствуете энергетику друг друга («на одной волне»). Как правило, такие отношения всегда крепкие и, часто заканчиваются браком… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он думает о вас.Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью.