Здравствуйте, хочу посоветоваться. Встречаюсь с парнем больше полугода. Изначально как мужчина он меня не привлёк, я его не воспоминала как своего парнера/парня. Зацепил он меня своим отношением ко - вопрос №2711224

мне. И вот такая проблема что я его не хочу, интим обыденный, живём вместе, и все приелось, нет у меня к нему страсти как к мужчине я его не хочу и не желаю. Он не старается не хочет ничего нового, просто обиденный секс без ласк, прилюдий, без кунилингуса, и как бы до него у меня были мужчины которые мне нравились в плане секса и я могу сравнивать и отталкиваться от чего то. Сколько раз с ним не говорила на эту тему попробовать что то новое, чтобы он мне сделал куни. Он говорит что заставлять его не надо, он должен сам к этому прийти. И тут у меня в голове появляются куча вопросов, прийти к чему, что должно поменяться. Для меня секс и страсть это очень важно, я хочу-хотеть своего мужчину, хочу экспериментировать… что делать как быть

Ответы

Здравствуйте, Маша.
    «Для меня секс и страсть это очень важно» — и тем не менее, Ваш мужчина «не привлек как мужчина». Уже противоречие.
    «я хочу-хотеть своего мужчину, хочу экспериментировать» — это Ваше желание и его реализация зависит только от Вас. Вы же переложили ответственность за воплощение своих желаний на мужчину. Он не знает, как работает Ваше сознание, не понимает Ваших чаяний. Он не может этого сделать априори.
    Вы его сравниваете с другими — значит не любите. Зачем Вы с ним? У Вас есть лишняя жизнь? Лишнее время? Вы готовы тратить его просто так?
    Думаю, в первую очередь,  Вам нужно разобраться в себе (а не ждать, что кто-то сможет понять Вас). Нужна будет помощь — обращайтесь.