Добрый вечер. Сон про змей. - вопрос №2711469

Сегодня приснились что я стою с людьми знакомыми и во круг нас змеи. Они к нам не ползли а были так скажем на месте. Змеи не шипели а наоборот были с милыми мордашками. В итоге мы поднялись в квартиру и девушка говорит показывают змею в своих руках и говорит смотри какая добрая и она ползает по девушке. Я отвечаю спасибо мне ее не надо. Хотя у змеи глаза добрые были, во сне я ее не боялась. А мне просто противны были мысле что она по мне ползать будет. К чему сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Люди, которых рассматриваете как недоброжелателей, на самом деле таковыми не являются.
Змеи-это всегда враги и недоброжелатели и какими бы добрыми и ласковыми они не казались, они остаются врагами. Будьте внимательны.
Добрый вечер.те люди которым вы будете относиться с недоверием не будут являться таковыми, ваш сон говорит о том что не стоит видеть во всех и в каждом своего врага.
Вы чувствуете какой-то негатив вокруг себя.Но не принимаете его.
вокруг вас гадюшник но еще не активный (а может быть уже не активный)
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попытается ввести Вас в заблуждение, пользуясь доверием и расположением. Змеи во сне, чаще всего символизируют завистниц и недоброжелательниц… Хороших Вам Снов!
Это предупреждение, что в кругу общения девушки есть люди — с которыми нужно быть осторожным. Завистники, те кто осуждает, те кто строит козни.

@ SOFIA CHERNAYA