Депресия - вопрос №271148

Схожу с ума я не знаю что со мной 2 месяца назад родила ребёнка когда он плачет срываюсь ору на него потом плачу жалею её. Муж потерял мою цепочку так я успокоиться вообще не могу такое чувство что он мою душу потерял что со мной я не знаю ничего не хочу ни есть ни спать ни жить

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. У вас после родовая депрессия.На ребёнка кричать не нужно, ваш повышенный тон будет тормозить развитие ребёнка. Дети уже с 4-х месяцев понимают речь близких и когда начинеют агукать-готовят свой речевой аппарат к обратной связи.А сейчас ребёнок улавливает тон.Вы как никто другой являетесь проводником  и связующей ниточкой своего малыша с внешним миром.

Вы поймите, что ответственны за будущее вашего малыша, за-то каким он будет для вас.Будте мудрой, вы мама! Выберете эксперта которому вы можете довериться, пройдите консультацию, которая поможет вам понять ваше состояние и исправить его.

С уважением, Галина.

Я согласна с коллегой, у Вас послеродовая депрессия. Необходимо очная консультация и лечение.

С уважением, Оксана Станиславовна