МММ-2011 - вопрос №271153

Сколько просуществует финансовая пирпмида МММ-2011? И смогу ли я приумножить деньги? Евгений 16.06.1991

Ответы

Чем больше будете думать, тем меньше у вас шансов приумножить свои деньги. Три дня назад, я сам «лохонулся» на МММ. Думал выведу деньги с процентами и хватит хотя бы на нетбук, а получилось, хватило на хороший ноутбук. Сможете ли вы приумножить, не знаю, но знаю очень многих кто приумножил и продолжает приумножать. Сам я десятник системы, так что если есть вопросы, обращайтесь. Но всегда помните, что гарантий никто не дает, но… пока всем платится. У меня дома есть письмо одного человека, который обратился к гадалке, к которой обращаются даже политики. Я вам вышлю его, и прочтете что она ему сказала за МММ. А лично мой совет, никого не слушайте, кроме своего сердца. Даже меня не слушайте. Удачи