Сердце - вопрос №271154

Ассаламу аллейкум, подскажите совершаю намаз Альхамдулиллях, порой пролетают мысли в душе сердце я плохо думаю об Аллахе, нет у него недостатков Он Пречист, не обладаю сильными знаниями пока мись, подскажите как быть?

2 ответа

Ответы

Ва алейкум ассалям!

Твоя жизнь и смерть, твои мысли и твой намаз — всё созданно Аллахом! Он Дарующий и Знающий и Его милости к тебе безграничны. Всё, что есть у тебя — Он дал тебе. И даже тот воздух, которым ты дышишь! Не будь недовольным и не благодарным за всё то, чем Он одарил тебя!

Ва алейкум ассалям!   islamdag.ru вот Вам ссылка сайта — просвешайтесь.Пусть Аллах укрепит Ваш иман. Амин.