помогите разобраться - вопрос №271158

Здравствуйте! у меня сейчас очень непонятная сложная ситуация. Я живу с молодым человеком в гражданском браке 2 года. у нас сын — год. муж работает с 9 утра до 23 00 вечера в автомобильном сервисе, без выходных. я человек спокойный домашний и терпеливый, и к тому что нахожусь дома с ребёнком одна всегда отношусь ровно. но в последнее время всёстало угнетать… я молодая, мне недавно исполнилось 19, хочу от мужа внимания, понимания, любви, а ему похоже не нужна уже ни я, не ребёнок… кстати он старше меня на 8 лет. Так вот, я уверена что он мне изменяет. Где то полгода уже… секса у нас с ним нет, он не хочет… оскорбляет меня без причины, может и руку поднять… с ребёнком не помогает совсем. После работы домой приходит какой то взбудораженный, виноватый, кушает и сразу спать… я девушка не глупая, пыталась исправить ситуацию, не скандалю, порой поступаю по хитрому, пытаюсь перетянуть его обратно в семью. Но тщетно! я симпатичная и умная, что ему не нравится? отец у него правда был такой же… понимаю, что ситуация типичная, муж потерял интерес, после рождения ребёнка… его ВСЁ раздражает, он провоцирует меня на скандал, говорит ТАКОЕ… мне очень сложно, опыта в такой ситуации никакого… как наладить отношения если он почти не живёт дома

Ответы

Использовать надо всё .- психологию, обряды, заряженные продукты.