Здравствуйте.с наступающим Новым годом Вас!!подскажите пожалуйста.дочке почти 1.5 года и у нее кашель постоянный ночью и с утра.кашель отхаркивающий.столько лекарств уже перепробывали и все - вопрос №2711614

безтолку.лазолван.ацц и меромистином брызгали и ничего не помогает
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Ситуация такая: если у девочки нет никаких признаков воспаления (внешних клинических и по результатам обследований), то есть очень большая вероятность происхождения ночного кашля в результате повышенной выработки слюны. Которая, в свою очередь, образуется в увеличенном количестве, как следствие прорезывания зубов.
От того и все принятые лекарственные препараты не вызывают никакого эффекта.

Ваши вопросы — в «личных».
И Вас и Ваших близких с наступающим!
Здравствуйте!
В вашем случае нельзя исключить аллергичесое происхождение беспокоящей проблемы. Разумеется, необходимо оценить общий анализ крови, аускультативную картину и ряд других параметров для подтверждения/исключения предположения.
Здравствуйте.
Ответила вам в чате.