Томская область

Здравствуйте! Товар закуплен юридическим лицом у юридического по оптовой цене, в договоре указано что товар без брака возврату не подлежит, но товар закуплен не для перепродажи, а для сотрудников - вопрос №2711850

всчет премии, т.е. для физических лиц и одна единица не подошла по размеру, можем ли мы на законных основаниях обменять это изделие (горнолыжный костюм)

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Скорее всего, единственным законным основанием для обмена этого изделия будет договоренность между указанными юридическими лицами. Ведь противозаконного здесь ничего нет. Других оснований нет.