Сдам ли я сессию в 2018 году , которая будет в январе и на сколько успешно?Анастасия, 27.11.1994 - вопрос №2711954

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Показан большой процент вероятности, что сдадите, 80%. На сколько это будет успешно зависит от Вас. Готовьтесь. Удача на Вашей стороне.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то сдадите. Тут винить можно  только себя, а не звезды
Если постараетесь, то сдадите. Вините себя. а звезды далеко. Общаться в чате  то сдадите. Тут винить можно  только себя, а не звезды
И год рождения никак не влияет и имя не влияет. Понимаете?
Удачи нет, и магии нет,  есть только  Вы
нужно самому достигать целей, а то у Вас ничего не получится, а винить Вы будете удачу
Я когда сдавал экзамены, я молился Богу и верил, что он поможет. И сдал экзамены — выпал тот билет, который я учил. И еще я наделялся, и хотел чтобы повезло мне.
ой,  я ошибку допустил  в слове  не наделялся, а надеялся.
Я не верю в удачу, потому что если сидеть бездельничать, то никакая удача не поможет
Выбирайте профессию, если она Вам нравится. Чтобы стать профессионалом и радоваться учебе и работе.