Какие у него мысли обо мне?скучает?или совсем не думает,не вспоминает?что я для него значу? - вопрос №2712024

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97, Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Здоровья! Никита больше занят работой. Немного вспоминает. А вообще Он очень уставший, пытается разобраться с финансами.Значение пока показывают, больше как — подруга.
Здравствуйте, я использую соционику. Соционика — это более продвинутая психология. Определю Ваш тип и тип Вашего парня и скажу подходите ли вы.Определить тип могу или по тесту или по анкете.

@ SOFIA CHERNAYA