Что со мной не так? Почему, ну почему нет отношений нормальных ни с кем? - вопрос №2712054

600 p
Что со мной не так? Почему, ну почему нет отношений нормальных ни с семьей, ни вообще с родней, ни с друзьями (коих вообще раз, два и обчелся). Мало того, что в детстве была как белая вороная, центром восхищения была всегда моя сестра… думала буду взрослой и что-то поменяется. Я даже не знаю, как это объяснить. Вот допустим моя подруга, она же Кума… я сказала, что не пойдем на НГ к ним (да и как, они приглашают только меня и детей. но с моим мужем они мало общаются и не зовут его) и она ну ладно… А вот другие их Кумовья сказали, что тоже не придут (там пара семейная, они вместе общаются с мужем и женой) так они сразу. ну почему вы не придете, давайте вы туда-то не поедите, а к нам придете! И таких ситуаций в мое жизни куча. Иногда чувствую себя, как ученик на уроке физкультура, где набирают себе людей в команды, а ты остаешься не удел, никто тебя не хочет брать.… В общем смысл такой, что много раз у меня были ситуации, что меня не сильно рады где-то видеть, ну пришла и пришла, ну не пришла и не пришла… иногда вообще не замечают… вот через несколько дней НГ, а у меня уже очень давно не праздничное настроение( ничего не хочу. Только завернулась бы плед и не высовывалась… Жанна изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.12.17 09:17:52
14/01/1984 г.Междуреченск Кемеровская обл. время рождения разное на одних бирках написано 20.05, на других 21.05 (время местное)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите дату время и город рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно воздействие какого то магического воздействия на вас
У вас беременность вижу в 2018 году
А данное ощущение которое выы испытываете покинет уже скоро. В 33 года каждый человек имеет что то подобное ну каждый в своем направление.
Будьте добрее, хотя Вы и так добрый и хороший человек. Однако постарайтесь еще быть доброжелательной и ненавящевой
У вас будет год этот как зебра. Очень много хороших и ярких моментов ждет но все они будут чередоваться неприятностями и довольно таки большими.
Здравствуйте Жанна.
А у меня такое мнение, что Вы немного сгущаете краски. У Вас семья, детки, и это уже прекрасно для женщины. Я не вижу, что с Вами что-то не так. У Вас просто одна из основных особенностей характера- депрессивность.
И здесь лекарство одно-веселей, жизнерадостнее и оптимистичнее смотреть на себя и свое место в жизни.
Пробуйте сами разнообразить свою жизнь- пусть небольшими, но вылазками из дома, поездками куда-либо.
Не ждите ни от кого ничего, радость и счастье делайте, создавайте себе сами. Не зацикливайтесь над тем, что кто-то не пригласил. Нет, так и нет, ну и не надо.  — А я сделаю лучше...
Поменяйте свое отношение к ситуации и мир изменится вокруг Вас.
С наступающим Новым Годом!
Вы немного закружились в быту… немного негатива на вас нависло… надо вас почистить и вернется к вам радость жизни и ощущение праздника
у вас проблемы с родовым каналом, идет отработка кармы по роду. С астролог точки зрения — сатурн в доме рода, в доме обустройства и создания семьи! И этот сатурн очень поражен, в силу чего вам сложно с родными и в родном краю, и большая проблема в создании собственного уютного гнездышка. Вам нужно переехать жить в другой край, в то место, где при локализации сатурн выйдет напрочь из дома рода. Тогда и веселее будет взгляд на мир и детей.
во первых начнем стог что вы себя недооцениваете, вы интересны мужчинам не менее чсем ваша сестра, просто не замечаете вокруг сея влюбленные взгляды, потому что ищитетого самого, и вы еговстретите осенью предстоящего года, который полюбит вас и будет интересен вам, полюбите себя и полюбят вас, вас вопринимают так какой вы себя сами представляете все в ваших руках
ответами на вопрос ничего не поменяется… тут энергетику надо настраивать на перемены в жизни.
Причина внутри Вас. Есть блоки, мешающие естественному ходу событий. Эти блоки можно убрать.

Вы чистейший человек.Да, наверное, именно белая ворона, каких мало.Только почему Вас это тревожит? Вы хотите быть подобной всей стае? Вас охраняют ангелы от ненужных «друзей » и суеты, а Вы это не замечаете и ропщете.Оставайтесь такой же чистой и наивной, как младенец, получайте духовное развитие и дорожите своей семьей.А другие Вам и не нужны.Меньше будет проблем.

Самого доброго Вам.

Вы сильно зависите от мнения семьи и родных, словно без них и радости в жизни и счастья быть не может. Вы уже взрослая девочка и можете спокойно обходиться самостоятельно и создавать себе радость. Это из детства, желание похвалы и одобрения, которое Вы не дополучили. Разве, для счастья нужен кто то? Если это счастье есть внутри. Разве нужна человека одобрение и оценка, если он САМ знает, что и так хорош и без чьих то оценок. Перестаньте прогибаться перед жизнью и людьми. Выпрямитесь!!!.. Бог дал Вам все. Бывает, чужие люди ближе родных, не ищите радости и счастья там, где его не хотят давать. Дарите сами. В Вас столько мягкости и душевности, Вы тонкая и чувствительная натура, способны разглядеть в любом человеке все самое хорошее. Потому что сама хорошая. У Вас очень душевные взаимоотношения с людьми, Вы можете быстро находить с людьми контакт. Многие даже откровенничают с Вами, потому что чувствуют от Вас поддержку и понимание. Можете сказать человеку пару слов и это им, как бальзам на душу. Не расстраивайтесь. Пусть не зовут, сделайте себе сами праздник. Пусть посмотрят, как Вы умеете радоваться жизни и быть счастливой без них. Со временем сами к Вам потянутся и все начнет налаживаться. Только не рвите свое сердце из-за людской черствости, простите им их слабости. Будьте выше этого. Вы молодец и умница, спрашивайте — а чего я хочу. И следуйте этому. Сейчас Вы ищите одобрения и принятия. Ну, не принимают. И что? Это пока. Как научитесь жить и радоваться без их присутствия, так и увидите, как начнут внимание на Вас обращать и тянуться к Вам. А пока, запаситесь терпением. Не омрачайте себе праздник и не позволяйте это делать никому, кто бы это ни был. Счастья Вам, девочка.
вы очень добрая как безвредный одуванчик и поэтому к вам относятся раздражаением… потому что они плохие их мысли плохие… я вижу когда были маленкая вы были очень приятгательна яркая и вас сглазили хвалили «йой какой хорошие ребенок » сказали и сглазили… если ребенка хвалит то можно сглазит с вами такое случай был ..
мама могла болеть когда были маленкая или вы могли болеть когда были маленкая… это от сглаза… чистите сглаз и все будет норме.именно не удачи отношениям связан с сглаз.после чистки все будет норме.
Смотреть надо по картам
Здравствуйте Жанна!
По дате рождения у Вас программа самостоятельности во всем, для Вас благоприятно общаться с людьми и работать в коллективе. Есть в дате знак негатива по Роду, который влияет на отношения. Хорошо бы почиститься у специалиста, тогда многое может измениться в жизни.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Жанна!
Вы самодостаточный человек, по всем вопросам у вас собственное мнение. Таких людей особенно не любят. Но да, по гороскопу видна да видна одинокая Луна в Близнецах, не хватает общения… Черная Луна в 7 доме, дает такой эффект, ваше окружение вас не понимает, потому либо будет нападать на вас, либо сторонится вас.
Тем не менее, вам можно помочь, не все так безнадежно.
Обращайтесь в чат.
Удачи
Здравствуйте!
Из вашей даты рождения следует, что ваша жизненная задача обозначена арканом Колеса Фортуны. Вам нужно поймать свою удачу. Вы можете быть или очень удачливы по жизни, или с точностью наоборот.
Как повернуть свою Фортуну в конструктивное русло должен сказать аркан вашего ресурса. А аркан вашего ресурса   Влюбленные - это как раз таки отношения с людьми.

При хорошем раскрытии этот ресурс может вам дать способность понимать людей, и к вам наоборот будут тянуться как к психологу и собеседнику. Он может так же дать чутье на мотивы и намерения поступков людей.
Отказ от занятия проблем других людей приводит к тому что у вас самой может появиться много проблем в отношениях.
Попробуйте помогать людям, которые находятся вокруг вас. Прежде всего мудрыми советами. Возможно, вам бы подошла профессия связанная с помощью и консультированием. Все это помогло бы раскрыть ваш ресурс и воздействовать таким образом на аркан вашей задачи - Фортуну.
Дело в том что все рожденные под Фортуной или везунчики, или наоборот их преследуют неудачи. У вас сейчас второе. Но вы можете все изменить. Удачи и с наступающим.