Уважаемые эксперты. Я совсем запуталась в этой жизни. Постоянно в интернете ищу ответы на проблемы с мужем И тут. Я устала,устала чувствовать себя - вопрос №2712184

не любимой, общаться с бывшими и мужчинами чтобы как-то восполнить все это.Я плачу уже из-за того, что мужчины знакомиться лишь для секса.Не один мужчина за мной в жизни не бегал, как за другими, я не знаю что с мужем. Он вовсе и не боится потерять мою любовь, а себя я стала чувствовать страшной и не красивой. Что мне делать, чтобы все сменить нужны деньги. Помогите.Буду я еще любимая и желанная?17.07.94.Это дата мужа-30.04.88

Лучший ответ по мнению автора

вы потеряли себя в жизни.ваш муж развил в вас очень много комплексов своим безразличием.вам нужно начать жить по другому.в первую очередь полюбить себя.у вас будет мужчина который вас будет любить и ценить.и поменяйте свое отношение к мужу.покажите ему безразличие и вы увидите как ваш муж тоже поменяется.он видит что вы из-за него загнали себя в угол и тем самым поднимает свою самооценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас повышенный эмоциональный фон, поэтому нет адекватного восприятия партнёрских отношений, по датам рождения -нет взаимности между вами, но это вы его не любите, в сердце есть другой образ, депрессия пройдёт, ваша самооценка поднимется, только надо для этого приложить усилие, есть хороший совет, как восстановить комфортное состояние, думаю он вам очень пригодится.
Здравствуйте! Да, чтоб произвести перемены не самостоятельно, нужны деньги. Можно с любой суммы начинать с малых перемен. Так и идти к новому.
Страшной и некрасивой чувствуете себя именно потому, что муж Вас не любит, не уделяет внимания.С этим придется расстаться.Уходите сразу, не убивайте свое время и свою душу.Тогда и начнете чувствовать себя нужной и красивой.Но для другого.

@ SOFIA CHERNAYA