Добрый вечер. Мне сейчас очень тяжело. Встречаемся с парнем уже год, он приезжает только по выходным, т.к. работает в другом городе. Отношения - вопрос №2712662

последнее время очень натянутые- я в курсе что, ему пишет бывшая девушка весь этот год. Говорила, что мне это не приятно просила прекратить общение. Но он продолжал. В это воскресенье очень сильно поругались, я сказала чтобы он больше не приезжал. Он еще уточнил — ты точно так решила?? Я сказала да видеть тебя не хочу больше. Он ушел. Но в понедельник начал писать и звонить умоляет не уходить от него. Я не знаю, что делать завтра приедет на последний разговор и я должна дать ему ответ. Да или нет. У меня в голове такая каша и за советом просто не к кому обратиться. Мне кажется, что человек со мной не был откровенен все это время ведь если бы хотел давно бы поставил и бывшую на место и ночные визиты свои в вк прекратил. Стоит ли дать человеку шанс или забыть и начать жить уже без него?? Обещает что все изменится и последний разговор с бывшей состоится прям завтра.А только доверие потеряно как отношения строить дальше?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы