Добрый день, подскажите пожалуйста как мне будет лучше, с какой прической? - вопрос №2712868

Дело в том, что у меня кудрявый волос, и одни люди говорят, что мне будет хорошо стричься под 6-ку, а другие, что можно отрастить волос, вот хочу спросить совета у вас, также если делать прическу подлиннее, интересно можно ли изменить цвет волос, и если да, то на какой. За ранее спасибо.
Сейчас я выгляжу так.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
На мой взгляд-всё отлично!
Если планируете-обрастать, отращивать, цвет волос может остаться тот же, если хотите -менять цвет волос, то -насыщенный шоколадный и каштановый.
Красоты вам, с Наступающим!