отношения..пожалуйста...очень жду ответа - вопрос №271290

Помогите разобраться. Поссорились с МЧ. Знаю, что я права. Знаю, что связь затухает у нас. Но мне кажется. еще не время нам расставаться окончательно. Может мне первой пойти на контакт и написать ему, хоть я ни в чем и не виновата?)(Елена 10.02.1982 Джейхун 04.06.76)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения нуждаются в гармонизации. Напишите первой и можите пригласить на чай с сахаром наговоренным на взаимопонимание и мир