Приснился сон, связанный с бывшей девушкой. - вопрос №2712939

Расстался с девушкой. Вот уже как 3 месяца вообще не общаемся никак. Сильно я в неё погрузился и конечно никак отпускать не хочу, потому что, но вот мой это человек… ну чувствую так. Люблю конечно, вот и не выхожу сам на связь, расстаться было её решением. Теперь сам сон, местами конечно он очень странный. Встретился я со своим другом, с которым хорошо общаюсь. То ли что-то с деньгами было связано, но нам заказали выкопать чей-то труп и привезти его заказчику. Мы приехали на кладбище, выкопали. И на кладбище я увидел вот как раз памятник с фотографией своей бывшей девушкой. Решил и её выкопать, дабы воскресить, откуда-то я знал, как это сделать. выкопали. куда-то привезли, и я её воскресил. Был дико счастлив ещё раз её увидеть, но когда конечно увидел её могилу, было очень больно, неописуемо. Мы с ней катались по городу на машине, хорошо разговаривали. Она мне сказала, мол у неё есть только один день, ей всеравно нужно будет туда вернуться, она не может здесь (в мире живых) долго оставаться.Изъявила желание купить новое платье, если туда и возвращаться, то красивой, естественно я не отказал. Поехали ей платье новое купили, черное с какими-то золотыми узорами. После чего оставалось мало времени, перед тем, как она Туда вернется. мы с ней сели в какой-то кафешке друг напротив друга. Я взял её за руку, чувствовал, что рука холодная, поцеловал руку (как любил это делать), сказал:«Душа моя, ну как такое могло произойти? верю я в это. Я же и люблю и тебя, и отношусь к тебе очень хорошо, и всё делал для тебя, ну как мы так могли расстаться?». На что она ответила вроде, ну вот почему я такая плохая, что вот бросила тебя, сама не хотела этого. И пришло время ей вот возвращаться. Я знал, да и она говорила, что воскресить больше никак не получится, так что мы теперь точно видимся самый последний раз, больше никогда и никак невозможно будет увидеться, из-за чего очень больно было опять же. Положил я её в гроб, отвез на кладбище, и закопал....
P.S Извините за тавтологию.
P.P.S Не помню, когда последний раз пускал скупую мужскую, но вот проснулся с глазами на мокром месте, как не стыдно признавать это. Вернуть её очень хочу… Думаю конечно постоянно… но может этот сон что-то, да значит. редко очень с ней сны сняться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваше бессознательное проделало для Вас отличную психотерапевтическую работу.
Сновидение смоделировали из Вашего ресурса и потенциала окончательное, безповоротное прощание с этим образом.
«Точно видимся самый последний раз… из за чего очень больно было… и закопал». Вы сильная, конструктивная личность, в Вас созрел этот последний шаг, процесс расставания с образом завершился в безсознательном.
Теперь главное умом не встревать в сделанное,: «думаю конечно постоянно...», не стопорить процессы в безсознательном.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!