ссоры - вопрос №271295

здравствуйте. как избежать ссор с любимым человеком? надоело тратить нервы обоим. но мы очень любим друг друга. в ссоре каждый забывается… и… как будто не слышим друг друга… срываемся и все такое… я пыталась бороться со своей гордостью, но ничего не получается… как научиться бороться с ней??

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарина!

С собой нужно не бороться, а разбираться, учитесь управлять своими эмоциями, иначе они будут управлять Вами и отравлять Вам жизнь. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Дарина!

Хороша же атмосфера, весело у вас; ссоры, скандалы, ругань…

Вы определитесь, чего Вы хотите на самом деле: заставить мужчину поступить по-Вашему; доказать свою правоту, любой ценой добиться своего или гармоничных отношений?

Личностно незрелый человек является рабом эмоций, его характеризуется эмоциональная распущенность..

Вам Ваши эмоции и усилия надо перенаправить на любовь к МЧ, на созидание ваших отношений Направьте энергию на МЧ, чтоб его чем-то радовать.

Если отношения Вам дороги, то стоит приложить усилия и начинать менять способ общения. Вам в этом поможет работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Есть старая русская пословица:" Милые бранятся, только тешатся"

Нет супружеских пар, которые не ссорились бы. Но вопрос в том, как наступает примирение, не охладеваете ли вы и многое другое. Заходите в чат. Обсудим опасность ваших конфликтов и возможность послабления  вашей «Гордыни»