Здравствуйте, у меня такой вопрос я принимаю таблетки линдинет 20 уже 4 месяца , больше не хочу их принимать могу ли я прекратить их принимать? У меня и у мужа разные лезут у меня отрицательный а у - вопрос №2713159

мужа положительный, когда я была беременна 1 ым ребёнком мне делали в род доме и в женской консультации имуноглабулин, а через 6 месяцев после родов я забеременела но по показаниям Врача мне пришлось сделать
1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана.
Да, вы можете прекратить прием ОК после окончания текущей упаковки.